Wettstar Pferdewetten
- Mein Konto
- Livestreams
- Kontakt
Sie haben weitere Fragen?
- 05032-9014044
- wetten@wettstar.de
- Pferde / Personen
Favoriten
- Liveticker
- Mitteilungen
14:03 Uhr, KölnVorläufiges Ergebnis in Köln R. 11. Aster (Nr. 7)
2. Ibicenca (Nr. 9)
3. Akano (Nr. 2)14:02 Uhr, München-D.Start in München-D. R. 2 erfolgt6 Starter
Favorit: Blind Date14:02 Uhr, HalmstadStart in Halmstad R. 9 erfolgt10 Starter
Favorit: Jackpot af Solnäs14:02 Uhr, UmåkerStart in Umåker R. 5 erfolgt10 Starter
Favorit: Avant Garde14:02 Uhr, KölnStart in Köln R. 1 erfolgt10 Starter
Favorit: Meer14:01 Uhr, TurffonteinErgebnis und Quoten in Turffontein R. 41. MAIN MISSION (Nr. 5)
2. DOUGLAS DRAGON (Nr. 1)
3. MASTER TIK TOK (Nr. 4)14:00 Uhr, CherbourgErgebnis und Quoten in Cherbourg R. 51. Kobe Beji (Nr. 4)
2. Korigano (Nr. 13)
3. Kamikaze Dry (Nr. 2)13:55 Uhr, GöteborgStart in Göteborg R. 5 erfolgt10 Starter
Favorit: Codify13:53 Uhr, CherbourgVorläufiges Ergebnis in Cherbourg R. 51. Kobe Beji (Nr. 4)
2. Korigano (Nr. 13)
3. Kamikaze Dry (Nr. 2)13:52 Uhr, CharlottenlundErgebnis und Quoten in Charlottenlund R. 41. Holger J J* (Nr. 6)
2. Jr* (Nr. 2)
3. Palmesus* (Nr. 8)- ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren
Art
- Galopp
- Galopp/Trab
- Trab
Länder
Ergebnis & Quoten
Livestreams
Bitte melden Sie sich an
Jetzt kostenlos teilnehmen und automatisch Wettstars sammeln. Teilnahmebedingungen
OK, zustimmen
Aktiv seit
,
Sie sind seit bei uns abgesichert. LUGAS ist ein länderübergreifendes Glücksspielaufsichtssystem. Sie profitieren von LUGAS, da es eine höhere Sicherheit und Transparenz bei Online-Glücksspielen gewährleistet.
Sie können sicher sein, dass Ihre Daten geschützt sind.
LUGAS Informationen
Deaktivieren
Information nach §6d (2) GlüStV
Zur Kenntniss genommen
LUGAS Pflichtinformation
Hallo, ,
wir wollen nur sicher gehen, dass Sie noch da sind.
Sie sind seit auf unserer Plattform aktiv.
Vielen Dank für Ihre Treue.
OK
Warum wird mir das angezeigt?
LUGAS
Sie haben eine kleine Pause eingelegt? Bitte beachten Sie, dass Sie nach 30 Minuten automatisch deaktiviert werden. Eine Wettabgabe ist dann erst nach 5 Minuten Wartezeit wieder möglich.
Aktiv bleiben
LUGAS-Status: AKTIV
Sie sind seit ihrer LUGAS Aktivierung bei uns abgesichert.
Sind Sie sicher, dass Sie sich bei LUGAS deaktivieren möchten?
Eine Wettabgabe ist dann erst nach 5 Minuten Wartezeit wieder möglich.
Abbrechen
Deaktivieren
Wettstar Shop
Nächste Rennen+
- Charlottenlund1 Min
- Chantilly1 Min
- Redcliffe4 Min
- Eskilstuna4 Min
- Hannover11 Min
- Göteborg14 Min
- Umåker14 Min
- München-D.16 Min
- Cherbourg18 Min
- Turffontein21 Min
Rennkalender /-archiv
GesternHeuteMorgen
Heutige Rennen
-
Deutschland -
- Hannover (FK) 11:15
- München-D. 13:30
- Köln (FK) 14:00
-
Frankreich -
- Hanovre 11:15
- Cherbourg (FK) 11:32
- Chantilly (FK) 13:30
- La Capelle (FK) 16:32
- Valparaiso 19:43
- Maronas 21:05
-
Großbritannien +
- Doncaster (FK) 15:10
- Salisbury (FK) 15:25
- Thirsk (FK) 16:45
-
Irland +
- Downpatrick (FK) 15:00
- Gowran Park (FK) 15:15
-
Schweden -
- Halmstad 11:32
- Göteborg 12:20
- Charlottenlund 12:45
- Umåker 12:52
- Eskilstuna 13:45
- Forus 17:52
-
Österreich +
- Wels 15:00
-
Südafrika +
- Turffontein (FK) 12:05
-
Neuseeland +
- Addington 02:23
-
Australien +
- Moe 03:05
- Devonport Synthetic 03:39
- Seymour 03:55
- Sunshine Coast (FK) 04:45
- Central Wheatbelt 06:49
- Kalgoorlie (FK) 06:50
- Alice Springs (FK) 07:08
- Cranbourne 08:44
- Hobart 09:04
- Redcliffe 09:25
-
USA +
- Bangor Raceway 17:00
- Saratoga 18:00
- Vernon 18:15
- Laurel Park 18:25
- Chester Downs 18:40
- Monmouth Park 18:50
- Gulfstream Park 18:55
- Tioga Downs 19:00
- Belmont At The Big A 19:05
- Lone Star Park 20:35
- Ruidoso Downs 21:00
- Hawthorne 21:10
- Santa Anita Park 21:30
- Emerald Downs 22:30
- PLEASANTON 22:45
- Northfield Park 00:00
- Pocono Downs 00:00
- Mountaineer 01:00
- Running Aces 01:00
- Los Alamitos 03:40
-
Kanada +
- Fort Erie 18:00
- Ajax Downs 18:55
- Woodbine 19:10
- Lethbridge 21:15
- Georgian 00:00
- Rideau Carleton 00:30
- Galopp
- Trab
Veranstaltungen filtern
Romme
- Alle Länder/Orte
- Frankreich
- Marseille-Borely
- Feurs
- Dieppe
- Avenches
- Vincennes
- Großbritannien
- Sandown
- Chester
- York
- Market Rasen
- Goodwood
- Newton Abbot
- Irland
- Fairyhouse
- Cork
- Schweden
- Bergsåker
- Århus
- Romme
- Vincennes
- Vaggeryd
- Südafrika
- Fairviewpoly
- Zypern
- Nicosia
- Neuseeland
- Addington
- Australien
- Mildura
- Coffs Harbour
- Canberra Acton
- Ballarat Synthetic
- Riverina Paceway
- Sunshine Coast
- Carnarvon
- Launceston
- Newcastle
- Albion Park
- Shepparton
- Dubbo
- Gloucester Park
- USA
- Vernon
- Chester Downs
- Laurel Park
- Delaware Park
- Belmont At The Big A
- Buffalo Raceway
- Ruidoso Downs
- Santa Anita Park
- PLEASANTON
- The Meadows
- Scioto Downs
- Hoosier Park
- Tioga Downs
- The Meadowlands
- Charles Town
- Yonkers Raceway
- Sam Houston
- Lone Star Park
- Emerald Downs
- Kanada
- Woodbine
- Grand River
- Woodbine Mohawk Park
- Hastings Racecourse
- Galopp
- Galopp/Trab
- Trab
zurücksetzen
Frankreich-
Marseille-Borely
- 8 Rennen
- 11:15 – 15:10 Uhr
Programm
+
Feurs
- 8 Rennen
- 12:00 – 16:02 Uhr
Programm
+
Dieppe
- 10 Rennen
- 15:45 – 21:05 Uhr
Programm
+
Avenches
- 3 Rennen
- 16:37 – 17:47 Uhr
Programm
+
Vincennes
- 8 Rennen
- 18:23 – 22:12 Uhr
Programm
+
Großbritannien-
Sandown
- 7 Rennen
- 14:30 – 18:00 Uhr
Programm
+
Chester
- 7 Rennen
- 14:40 – 18:10 Uhr
Programm
+
York
- 6 Rennen
- 14:50 – 17:45 Uhr
Programm
+
Market Rasen
- 6 Rennen
- 18:15 – 21:05 Uhr
Programm
+
Goodwood
- 6 Rennen
- 18:30 – 21:20 Uhr
Programm
+
Newton Abbot
- 7 Rennen
- 18:35 – 22:00 Uhr
Programm
+
Irland-
Fairyhouse
- 8 Rennen
- 17:30 – 21:30 Uhr
Programm
+
Cork
- 7 Rennen
- 17:50 – 21:13 Uhr
Programm
+
Schweden-
Bergsåker
- 8 Rennen
- 12:20 – 14:49 Uhr
Programm
+
Århus
- 11 Rennen
- 15:45 – 19:18 Uhr
Programm
+
Romme
- 10 Rennen
- 18:20 – 21:45 Uhr
Programm
-
1
- 18:21
- 2140 m
- 93.300 SEK
- Bänderstart
- 15 Starter
- Nichtstarter: 1, 6
Jösseloppet - Fördel Ston
- 1. Finnskog Vy (2)
- 2. Garli Jerkeld* (12)
- 3. Valle Mine* (4)
3,03
Video
2
- 18:57
- 1640 m
- 93.300 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Fördel Ston
V5
- 1. Jes Angel (11)
- 2. Gordon Brodde (10)
- 3. Say No More Zaz (1)
42,31
Video
3
- 19:17
- 2140 m
- 129.500 SEK
- Bänderstart
- 8 Starter
Stall Nons Uppfödarlopp - Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp - Fördel Ston
- 1. Holter Åsa* (1)
- 2. Mitt Hjärtas Hero (5)
- 3. T.S.Tornado* (4)
1,83
Video
4
- 19:38
- 2140 m
- 114.500 SEK
- Bänderstart
- 15 Starter
- Nichtstarter: 12
DubbelCupen, Försök 8 i Meeting 3 (Final Årjäng 13/7)
- 1. Madeleine R.* (1)
- 2. Sjöli Fryd* (8)
- 3. Finnskog Zera* (3)
54,07
Video
5
- 20:01
- 2140 m
- 93.300 SEK
- Autostart
- 12 Starter
Fördel Ston
- 1. Nikita R.* (4)
- 2. Incomparable (5)
- 3. Brie de Meaux (12)
1,61
Video
6
- 20:21
- 1640 m
- 93.300 SEK
- Autostart
- 12 Starter
- Nichtstarter: 9
1:A PRIS 40000, 1640 A
- 1. Kringlers Roskva* (6)
- 2. M.P.Atle (2)
- 3. Höstbo Marcus (5)
12,54
Video
7
- 20:42
- 2140 m
- 329.000 SEK
- Bänderstart
- 15 Starter
Sleipner Cup 2024, Final Ston
- 1. Majblomster (15)
- 2. Ängspuma (13)
- 3. Norheim Tulla (11)
1,29
Video
8
- 21:04
- 2640 m
- 93.300 SEK
- Autostart
- 10 Starter
- Nichtstarter: 10
Fördel Ston
- 1. Jikken (2)
- 2. Omega Superstar (5)
- 3. Judge Dredd Sisu (7)
1,62
Video
9
- 21:25
- 2140 m
- 329.000 SEK
- Bänderstart
- 15 Starter
Sleipner Cup 2024, Final Öppen Klass
- 1. Re Alkapital (13)
- 2. Solan R.S.* (3)
- 3. Eld Messi (1)
22,21
Video
- 21:46
- 2640 m
- 93.300 SEK
- Autostart
- 9 Starter
- Nichtstarter: 7
Fördel Ston
- 1. Keyword (9)
- 2. Blast Pad (5)
- 3. Arvid Tilly (6)
2,34
Video
- 18:21
- 2140 m
- 93.300 SEK
1
Jösseloppet - Fördel Ston
15 Starter
- 18:57
- 1640 m
- 93.300 SEK
2
Fördel Ston
12 Starter
- 19:17
- 2140 m
- 129.500 SEK
3
Stall Nons Uppfödarlopp - Svensk Travsports Unghästserie - Treåringslopp - Fördel Ston
8 Starter
- 19:38
- 2140 m
- 114.500 SEK
4
DubbelCupen, Försök 8 i Meeting 3 (Final Årjäng 13/7)
15 Starter
- 20:01
- 2140 m
- 93.300 SEK
5
Fördel Ston
12 Starter
- 20:21
- 1640 m
- 93.300 SEK
6
1:A PRIS 40000, 1640 A
12 Starter
- 20:42
- 2140 m
- 329.000 SEK
7
Sleipner Cup 2024, Final Ston
15 Starter
- 21:04
- 2640 m
- 93.300 SEK
8
Fördel Ston
10 Starter
- 21:25
- 2140 m
- 329.000 SEK
9
Sleipner Cup 2024, Final Öppen Klass
15 Starter
- 21:46
- 2640 m
- 93.300 SEK
10
Fördel Ston
9 Starter
Vincennes
- 8 Rennen
- 18:23 – 22:12 Uhr
Programm
+
Vaggeryd
- 8 Rennen
- 18:30 – 21:16 Uhr
Programm
+
Südafrika-
Fairviewpoly
- 8 Rennen
- 12:10 – 16:09 Uhr
Programm
+
Zypern-
Nicosia
- 9 Rennen
- 16:30 – 20:30 Uhr
+
Neuseeland-
Addington
- 11 Rennen
- 06:44 – 11:34 Uhr
+
Australien-
Mildura
- 11 Rennen
- 03:56 – 09:54 Uhr
Programm
+
Coffs Harbour
- 8 Rennen
- 04:15 – 08:25 Uhr
Programm
+
Canberra Acton
- 7 Rennen
- 04:35 – 08:10 Uhr
Programm
+
Ballarat Synthetic
- 8 Rennen
- 05:00 – 08:30 Uhr
Programm
+
Riverina Paceway
- 8 Rennen
- 05:17 – 09:32 Uhr
Programm
+
Sunshine Coast
- 7 Rennen
- 07:22 – 10:50 Uhr
Programm
+
Carnarvon
- 6 Rennen
- 08:15 – 11:07 Uhr
Programm
+
Launceston
- 8 Rennen
- 09:07 – 12:57 Uhr
Programm
+
Newcastle
- 9 Rennen
- 09:39 – 13:50 Uhr
Programm
+
Albion Park
- 10 Rennen
- 09:44 – 14:23 Uhr
Programm
+
Shepparton
- 9 Rennen
- 10:27 – 14:45 Uhr
Programm
+
Dubbo
- 7 Rennen
- 10:54 – 14:09 Uhr
Programm
+
Gloucester Park
- 10 Rennen
- 11:56 – 16:29 Uhr
Programm
+
USA-
Vernon
- 11 Rennen
- 18:15 – 21:35 Uhr
Programm
+
Chester Downs
- 14 Rennen
- 18:25 – 22:45 Uhr
Programm
+
Laurel Park
- 9 Rennen
- 18:25 – 22:36 Uhr
Programm
+
Delaware Park
- 9 Rennen
- 18:30 – 22:30 Uhr
Programm
+
Belmont At The Big A
- 9 Rennen
- 19:05 – 23:13 Uhr
Programm
+
Buffalo Raceway
- 11 Rennen
- 20:30 – 23:50 Uhr
Programm
+
Ruidoso Downs
- 10 Rennen
- 21:00 – 00:54 Uhr
Programm
+
Santa Anita Park
- 10 Rennen
- 22:00 – 02:37 Uhr
Programm
+
PLEASANTON
- 6 Rennen
- 22:45 – 01:22 Uhr
Programm
+
The Meadows
- 12 Rennen
- 23:10 – 03:01 Uhr
Programm
+
Scioto Downs
- 16 Rennen
- 23:52 – 05:17 Uhr
Programm
+
Hoosier Park
- 14 Rennen
- 00:15 – 04:48 Uhr
Programm
+
Tioga Downs
- 11 Rennen
- 00:15 – 03:35 Uhr
Programm
+
The Meadowlands
- 15 Rennen
- 00:20 – 06:10 Uhr
Programm
+
Charles Town
- 8 Rennen
- 01:00 – 04:32 Uhr
Programm
+
Yonkers Raceway
- 12 Rennen
- 01:00 – 04:40 Uhr
Programm
+
Sam Houston
- 12 Rennen
- 01:30 – 05:43 Uhr
Programm
+
Lone Star Park
- 8 Rennen
- 01:35 – 04:44 Uhr
Programm
+
Emerald Downs
- 7 Rennen
- 04:00 – 07:43 Uhr
Programm
+
Kanada-
Woodbine
- 8 Rennen
- 19:10 – 22:59 Uhr
Programm
+
Grand River
- 10 Rennen
- 00:30 – 03:30 Uhr
Programm
+
Woodbine Mohawk Park
- 10 Rennen
- 01:10 – 04:38 Uhr
Programm
+
Hastings Racecourse
- 7 Rennen
- 04:00 – 07:00 Uhr
Programm
+
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.weitere Informationen eTracker Verwendete CookieseTracker Datenschutz